Краткое описание
Кофр для снегохода Yamaha Venture Multipurpose изготовлен из водонепроницаемой ткани Oxford 1680 D PU с полиуретановым покрытием. Полиуретановое покрытие в процессе эксплуатации не отслаивается от ткани и не "дубеет" н... Читать далее...
- Наличие: В наличии
Кофр для снегохода Yamaha Venture Multipurpose изготовлен из водонепроницаемой ткани Oxford 1680 D PU с полиуретановым покрытием. Полиуретановое покрытие в процессе эксплуатации не отслаивается от ткани и не "дубеет" на морозе.
Для производства кофра используется мощная витая молния шириной 10 мм, звенья молнии обращены во внутрь , что предотвращает образование наледи, снега на звеньях.
В модели на крышке разработан удобный "Оперативный карман" для хранения и быстрого доступа к важным вещам. Имеются две ручки для переноски кофра и затяжные пряжки 6 шт, для надежной фиксации кофра к снегоходу. В основном отделении имеется съемная перегородка, которой можно разделять внутреннее пространство. Для придания жесткости всей конструкции, стенки, крышка и дно усилены пенополиэтиленовым материалом толщиной 15 мм, крышка и дно 10 мм, также несет функцию термозащиты ваших вещей, в крышке и карманах вставлен морозостойкий кант.
В "оперативном кармане" и основном отделении для защиты молний от наледи и снега имеются защитные планки.
Данный Кофр можно использовать на других моделях снегоходов, если Вам подходят размеры данного Кофра, параметры указанны в характеристиках и на фото.
Если у Вас есть пожелания по развитию нашего сервиса, а также предложения или замечания, Вы можете написать напрямую директору.
СНЕГОХОДЫ | |
Размер кофра | Высота 62см / Ширина 59см / Длина 40 см |
Размер карманов | Карман оперативный ( верхний ) - размер внутри 40 см*59 см *6 см Боковой карман - 32 см * 22 см *6 см Боковой карман - 32 см * 22 см * 6 см Задний карман- 45 см * 28 см * 6 см |
Материал | Верх - Oxford 1680 D PU 2000 ( с полиуретановым покрытием) , подкладка - Oxford 240 D PU 2000 ( с полиуретановым покрытием). |
Наполнитель стенок | Пенополиэтилен толщина 15 мм. |
Наполнитель низ/верх | Пенополиэтилен толщина 10 мм. |
Фурнитура | Молния витая пластиковая Тип 10 , ручки ПВХ - 2 шт , пряжки затяжные пластик -6 шт. |
Обьём | 120 литров, без учета карманов. |
Вес | вес нетто - 3 кг ; вес брутто - 5,5 кг ; вес с учётом округлений - 6 кг ; |
Гарантия | 1 год |
Производство | ТЕНТплюс |
Теги: Yamaha Venture