Информация
Поиск

Кофр для снегохода РМ Тикси 250

Производитель: ТЕНТплюс
Код Товара: КФРМТ-250

Краткое описание


Кофр для снегохода РМ Тикси 250 изготовлен из водонепроницаемой ткани Oxford 1680 D PU с полиуретановым покрытием. Полиуретановое покрытие  в процессе эксплуатации не отслаивается от ткани и не "дубеет" на морозе. Для... Читать далее...


4900р.

  • Наличие: В наличии


Кофр для снегохода РМ Тикси 250 изготовлен из водонепроницаемой ткани Oxford 1680 D PU с полиуретановым покрытием. Полиуретановое покрытие  в процессе эксплуатации не отслаивается от ткани и не "дубеет" на морозе.

Для производства кофра используется мощная витая молния шириной 10 мм, звенья молнии обращены во внутрь , что предотвращает образование наледи, снега на звеньях. 

В модели на крышке разработан удобный  "Оперативный карман" для хранения и быстрого доступа к важным вещам.  Имеются две ручки для переноски кофра и затяжные пряжки 5 шт для надежной фиксации кофра к снегоход. Для придания жесткости всей конструкции, стенки, крышка и дно усилены пенополиэтиленовым материалом толщиной 15 мм, крышка и дно 10 мм, также несет функцию термозащиты ваших вещей, в крышке и карманах вставлен морозостойкий кант.

В "оперативном кармане" и основном отделении для защиты молний от наледи и снега имеются защитные планки.

Данный Кофр можно использовать на других моделях снегоходов, если Вам подходят размеры данного Кофра, параметры указанны в характеристиках и на фото.

enlightened Если у Вас есть пожелания по развитию нашего сервиса, а также предложения или замечания, Вы можете  написать напрямую директору.  

СНЕГОХОДЫ
Размер кофра Высота 55 см / Ширина 43 см / Длина 33
Размер карманов Карман оперативный ( верхний ) - размер внутри 42 см*31 см *6 см Боковой карман -27 см * 23 см *6 см Боковой карман - 27 см * 23 см * 6 см Боковой карман - 35 см *26 см * 6 см
Наполнитель стенок Пенополиэтилен толщина 15 мм.
Наполнитель низ/верх Пенополиэтилен толщина 10 мм.
Фурнитура Молния витая пластиковая Тип 10 , ручки ПВХ - 2 шт , застежки Велькро 4 шт.
Обьём 65 литра, без учета карманов.
Вес вес нетто - 2,3 кг ; вес брутто - 4,8 кг ; вес с учётом округлений - 5 кг ;
Гарантия 1 год.
Производство ТЕНТплюс

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
С этим товаром покупают

Теги: РМ Тикси

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
Новинка
Отзывы наших клиентов